Questo sito web utilizza cookie per migliorare la vostra navigazione. Selezionando OK accetterete questa gestione, se invece non siete d'accordo potete abbandonare la navigazione.

Wednesday, January 16, 2019

Editoriale Giornalino n12

Saturday, 14 January 2017 11:10

United_Kingdom1.png Italy1.png L’editoriale : 26° congresso eucaristico nazionale

Lettera Madre Epiphany 2017

Friday, 06 January 2017 14:12
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Padre Christmas 2016

Sunday, 25 December 2016 18:41
 Carissimi confratelli ...
 

Lettera Madre Christmas 2016

Tuesday, 20 December 2016 17:33
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

sussidio november 2016

Friday, 16 December 2016 19:53
United_Kingdom1.png   “What I want is mercy, not sacrifice”

Lettera Madre 15 Settembre 2016

Thursday, 15 September 2016 16:59
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre 15 August 2016

Monday, 15 August 2016 14:08
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Editoriale Giornalino n11

Sunday, 24 July 2016 16:41

United_Kingdom1.png Italy1.png L’editoriale : di Suor Lia Coppola

Lettera Madre 1 July 2016

Tuesday, 28 June 2016 12:35
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre Corpus Christi 2016

Saturday, 28 May 2016 16:40
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

sussidio may 2016

Saturday, 21 May 2016 21:47
United_Kingdom1.png   “What I want is mercy, not sacrifice”

Lettera Madre Ascension-Pentecost 2016

Sunday, 08 May 2016 16:46
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Page 3 of 6