Questo sito web utilizza cookie per migliorare la vostra navigazione. Selezionando OK accetterete questa gestione, se invece non siete d'accordo potete abbandonare la navigazione.

Wednesday, July 08, 2020

Lettera Madre July 2020

Saturday, 27 June 2020 18:37
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre Corpus Domini 2020

Sunday, 14 June 2020 23:21
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre Pentecost 2020

Wednesday, 03 June 2020 10:49
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre May 2020

Monday, 25 May 2020 17:49
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre 30 April 2020

Sunday, 03 May 2020 12:06
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Padre Pasqua 2020

Sunday, 19 April 2020 17:53
 Carissimi confratelli ...
 

sussidio Marzo 2020

Saturday, 28 March 2020 12:14
United_Kingdom1.png   "The new man, recreated in Jesus"

Lettera Padre Quaresima 2020

Saturday, 28 March 2020 12:08
 Carissimi confratelli ...
 

Lettera Madre 25 March 2020

Saturday, 28 March 2020 12:01
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Padre Marzo 2020

Tuesday, 10 March 2020 11:54
 Carissimi confratelli ...
 

Lettera Madre March 2020

Tuesday, 10 March 2020 11:51
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre 20 february 2020

Saturday, 22 February 2020 11:57
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Page 1 of 8