Questo sito web utilizza cookie per migliorare la vostra navigazione. Selezionando OK accetterete questa gestione, se invece non siete d'accordo potete abbandonare la navigazione.

Thursday, May 23, 2019

sussidio 21 Aprile 2019

Sunday, 21 April 2019 20:02
United_Kingdom1.png   "THE MEANS TO REACH THE FRUITS OF GOODNESS AND HOLINESS"

Lettera Madre Aprile 2019

Thursday, 18 April 2019 18:30
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre 23 Mar 2019

Saturday, 23 March 2019 12:06
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

sussidio 6 Marzo 2019

Saturday, 23 March 2019 11:33
United_Kingdom1.png   "IN HIM IS OUR HOLINESS"

sussidio 5 Febbraio 2019

Friday, 22 February 2019 19:09
United_Kingdom1.png   "NO ONE IS SAVED ALONE"

Lettera Madre 20 Feb 2019

Friday, 22 February 2019 19:05
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre Feb 2019

Friday, 01 February 2019 17:48
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

sussidio 4 Febbraio 2019

Friday, 01 February 2019 17:41
United_Kingdom1.png   BEING POOR OF HEART:THAT IS HOLINESS

Lettera Padre Christmas 2018

Sunday, 27 January 2019 12:08
 Carissimi confratelli ...
 

Lettera Madre Epiphany 2019

Saturday, 05 January 2019 13:30
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

sussidio 3 Dicembre 2018

Saturday, 22 December 2018 16:07
United_Kingdom1.png   THE HOLINESS TO WHICH THE LORD CALLS US

sussidio Dicembre 2018

Monday, 03 December 2018 17:15
United_Kingdom1.png   THE HOLINESS TO WHICH THE LORD CALLS US

Page 1 of 6