Questo sito web utilizza cookie per migliorare la vostra navigazione. Selezionando OK accetterete questa gestione, se invece non siete d'accordo potete abbandonare la navigazione.

Friday, September 25, 2020

Lettera Madre September 2020

Tuesday, 22 September 2020 18:27
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre Agosto 2020

Sunday, 16 August 2020 18:13
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Padre Agosto 2020

Wednesday, 12 August 2020 15:20
 Carissimi confratelli ...
 

Lettera Madre July 2020

Saturday, 27 June 2020 18:37
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre Corpus Domini 2020

Sunday, 14 June 2020 23:21
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre Pentecost 2020

Wednesday, 03 June 2020 10:49
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre May 2020

Monday, 25 May 2020 17:49
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre 30 April 2020

Sunday, 03 May 2020 12:06
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Padre Pasqua 2020

Sunday, 19 April 2020 17:53
 Carissimi confratelli ...
 

sussidio Marzo 2020

Saturday, 28 March 2020 12:14
United_Kingdom1.png   "The new man, recreated in Jesus"

Lettera Padre Quaresima 2020

Saturday, 28 March 2020 12:08
 Carissimi confratelli ...
 

Lettera Madre 25 March 2020

Saturday, 28 March 2020 12:01
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Page 1 of 8