Questo sito web utilizza cookie per migliorare la vostra navigazione. Selezionando OK accetterete questa gestione, se invece non siete d'accordo potete abbandonare la navigazione.

Wednesday, April 08, 2020

sussidio Marzo 2020

Saturday, 28 March 2020 12:14
United_Kingdom1.png   "The new man, recreated in Jesus"

Lettera Padre Quaresima 2020

Saturday, 28 March 2020 12:08
 Carissimi confratelli ...
 

Lettera Madre 25 March 2020

Saturday, 28 March 2020 12:01
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Padre Marzo 2020

Tuesday, 10 March 2020 11:54
 Carissimi confratelli ...
 

Lettera Madre March 2020

Tuesday, 10 March 2020 11:51
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre 20 february 2020

Saturday, 22 February 2020 11:57
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

sussidio Febbraio 2020

Sunday, 09 February 2020 16:58
United_Kingdom1.png   "The new man, recreated in Jesus"

Lettera Madre february 2020

Saturday, 01 February 2020 12:16
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Madre january 2020

Monday, 27 January 2020 00:39
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

sussidio Gennaio 2020

Tuesday, 14 January 2020 19:18
United_Kingdom1.png   "The new man, recreated in Jesus"

Lettera Madre Epiphany 2020

Tuesday, 07 January 2020 21:02
United_Kingdom1.png My dear Sisters ...
 

Lettera Padre Christmas 2019

Tuesday, 17 December 2019 19:03
 Carissimi confratelli ...
 

Page 1 of 8